Аналитики онлайн-сервиса сравнения цен и подбора товаров назвали популярные среди москвичей направления для отпуска этим летом. Жители столицы стали в два раза чаще запрашивать информацию об отдыхе в России, пишет.
Акции противников Никола Пашиняна начались в Ереване в середине апреля, когда премьер-министр предложил «опустить планку в вопросе статуса Карабаха» и подписать с Азербайджаном мирное соглашение.
Западу пора прекратить запугивать собственных граждан российской «химической угрозой», ее просто не существует. Это заявление официального представителя МИД России Марии Захаровой цитирует РИА Новости.
Ни НАТО, ни Евросоюз, ни Франция не находятся в состоянии войны с Россией. Об этом в эфире телеканала BFMTV заявила официальный представитель МИД Франции Анн-Клер Лежандр, передает РИА Новости.
Число самозанятых в Краснодарском крае выросло на 33% с начала 2022 года и превысило 203 тыс. Об этом сообщает «Кубань 24» со ссылкой на пресс-службу региональной администрации.
РИМ, 18 мая. /ТАСС/. Министр иностранных дел Италии Луиджи Ди Майо заявил, что высылка итальянских дипломатов из РФ была ожидаемым шагом после аналогичной меры Рима в отношении сотрудников российского диппредставительства…
В 2022 году в Казани состоится Глобальный форум молодых дипломатов. Об этом сообщает «Интерфакс-Поволжье» со ссылкой на председателя совета молодых дипломатов МИД России Константина Колпакова.